Чувства "всмятку".
    18 марта 2022

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Издательский дом «Калужские Губернские ведомости» провели беседу с сотрудником нашей школы Дувалиной Ольгой Николаевной (кандидатом психологических наук, доцентом, заведующей кафедрой общей и прикладной психологии Калужского института (филиала) МГЭУ) о том, что делать, если не дают покоя тяжелые мысли, если тревога ухудшает не только психическое, но и физическое состояние.
    «Калужские Губернские ведомости» о проблемах сепарации с Дувалиной Ольгой Николаевной.
    31 января 2022, 14:10

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Издательский дом «Калужские Губернские ведомости» провели беседу о проблемах сепарации с сотрудником нашей школы Дувалиной Ольгой Николаевной (кандидатом психологических наук, доцентом, заведующей кафедрой общей и прикладной психологии Калужского института (филиала) МГЭУ).
    07 октября 2022, 10:00

C 10 по 14 октября в Образовательном центре «Сириус» в Сочи состоится финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности. В финале Олимпиады примут участие 500 школьников и студентов из России, стран СНГ и БРИКС.

Документы не выбраны