• «Калужские Губернские ведомости» с Дувалиной Ольгой Николаевной «Чувства «всмятку»»

Автор: МБОУ «ООШ №27 им. К. Г. Макарова» г. Калуги
    Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Издательский дом «Калужские Губернские ведомости» провели беседу с сотрудником нашей школы Дувалиной Ольгой Николаевной (кандидатом психологических наук, доцентом, заведующей кафедрой общей и прикладной психологии Калужского института (филиала) МГЭУ) о том, что делать, если не дают покоя тяжелые мысли, если тревога ухудшает не только психическое, но и физическое состояние.
    Чувства "всмятку".