• ООО "Мануфактуры Bosco"

Автор: МБОУ «ООШ №27 им. К. Г. Макарова» г. Калуги
    Свои двери для учащихся 27 школы открыла швейная фабрика ООО «Мануфактуры Bosco».
    ООО "Мануфактуры Bosco".
    Мануфактуры Bosco – не просто высокотехнологичный швейный комплекс. Это – воплощение ностальгических идеалов 60-х, предприятие будущего: прекрасное, светлое, созданное для людей.  На базе фабрики функционирует современная инструментальная лаборатория по контролю качества изделий, материалов и фурнитуры. Здесь разрабатывается и производится экипировка для спортивных сборных, персонала и волонтеров крупных спортивных соревнований и чемпионатов по самым высоким мировым стандартам.