21 ноября 2022, 10:30

Сегодня прошла очередная встреча из цикла "Разговоры о важном", посвященная Дню матери.

16 ноября 2022, 10:26

16 ноября ученики 9-8 классов приняли участие в Ежегодной областной ярмарке учебных мест.

16 ноября 2022, 10:00

Памятка от главного управления МЧС России по Калужской области по укрытию населения в заглубленных и других помещениях подземного пространства.

14 ноября 2022, 11:00

Многие знают о пользе физических упражнений. А если упражнения совместить с игрой, в которой присутствует физическая нагрузка?