«Калужские Губернские ведомости» о проблемах сепарации с Дувалиной Ольгой Николаевной

Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Издательский дом «Калужские Губернские ведомости» провели беседу о проблемах сепарации с сотрудником нашей школы Дувалиной Ольгой Николаевной (кандидатом психологических наук, доцентом, заведующей кафедрой общей и прикладной психологии Калужского института (филиала) МГЭУ).

Международная Олимпиада по финансовой безопасности

C 10 по 14 октября в Образовательном центре «Сириус» в Сочи состоится финальный этап второй Международной Олимпиады по финансовой безопасности. В финале Олимпиады примут участие 500 школьников и студентов из России, стран СНГ и БРИКС.

Документы не выбраны